Бюджетный смартфон Honor 8A - для игр и не только

В последние годы конкуренция среди бюджетных смартфонов серьезно усилилась. Это обусловлено высоким спросом на подобную продукцию. Кроме китайских производителей к борьбе за потребителя подключились и более именитые бренды, однако компания Huawei не собирает сдавать позиции и выпускает на рынок смартфон…

ТОП игр для Андроид - февраль 2020 года

На сегодняшний день существует множество игр для ОС Андроид. Чтобы найти что-то стоящее, нередко приходится часами изучать приложения, пытаться подобрать подходящий вариант.

Использование игры Minecraft в обучении и развитии детей разного возраста

Данная статья расскажет о потенциальных направлениях применения игры Minecraft. Здесь будет расписано возможное применение игры в развитии и подготовке практических уроков для разных возрастных групп. Уроки по игре могут использоваться как внеклассные, так и на стандартных учебных занятиях.

ТОП головоломки на Android - февраль 2020

Постоянное развитие логического мышления, вырабатывание пространственного мышления и просто креативный подход – все это можно приобрести, просто играя в головоломки. Чтобы не ходить в магазин и не покупать настольные игры, можно просто зайти в Play Market и скачать подходящие головоломки…

Двойной ресивер Триколор: предназначение, подключение

Разнообразие спутниковых каналов вызывает сложности при просмотре. Хочется увидеть в прямой трансляции любимые передачи или премьеры. Обеспечить независимый просмотр поможет комплект Триколор, включающий два ресивера.

Обзор патча World of Warcraft: BFA - Н’зот

Азерот в опасности: Древний Бог Н’зот намерен захватить мир. Самый таинственный из четырёх Древних богов снова намеревается подчинить себе всё живое. Для победы над таким злодеем и уничтожения его слуг, вам понадобится очень сильный персонаж.

Основные неисправности в работе домашней сети и сетевого оборудования. Методы их устранения

Если локальная сеть не работает, проверьте правильность подключения шнура к Вашему компьютеру. Если шнур не подключен или сидит в ячейке не слишком ровно, поправьте его. В некоторых случаях, если сеть не работает помогает перезагрузка сети. Если у Вас установлен роутер…

Выбираем оптимальную модель наушников для телефона

Производители смартфонов, планшетов и прочих цифровых гаджетов выпускают множество проводных и беспроводных наушников к ним. Но при выборе конкретной модели обращать внимание нужно не столько на имя бренда, сколько на ее технические характеристики — от акустических и конструктивных особенностей до…

Brawl Stars: обзор и гайд на 2020 год

Brawl Stars – является одной из самых скачиваемых игр на сегодняшний день в Google Play. Проект стремительно обзаводится огромной армией поклонников и ниже будет рассказано в чем же состоит секрет бешеной популярности данной игры.