Brawl Stars: обзор и гайд на 2020 год

  • Дата поста:

Brawl Stars – является одной из самых скачиваемых игр на сегодняшний день в Google Play. Проект стремительно обзаводится огромной армией поклонников и ниже будет рассказано в чем же состоит секрет бешеной популярности данной игры.

Релиз проекта состоялся 15 июня 2017 года в Канаде, однако, остальной мир смог познакомиться с игрой лишь 12 декабря 2018 года. Brawl Stars была создана командой разработчиков из студии Supercell, известной по таким суперхитам как Clash of Clans и Clash Royal. Скачать рабочую версию можно отсюда https://wildroid.ru/brawl-stars-android-g2092.html.

Brawl Stars cложно отнести к какому-либо одному из существующих жанров. В данном проекте гармоничным образом сочетаются многие игровые механики, однако, все-таки игра скорее является представителем жанра MOBA c элементами командного шутера. В игре доступны множества игровых режимов, каждый из которых отличается своими правилами и игровым ритмом.

В игре доступны 22 героя, обладающих собственными умениями и навыками Суть игры заключается в том, чтобы в одиночку или в команде, состоящей из трех человек победить команду противника, управляемую другими игроками или искусственным интеллектом. Игрок наблюдает за игровым процессом сверху, а поле боя богато на различные объекты, которые нужно использовать с умом, чтобы достичь успеха. Широкий простор для тактического отыгрыша делает каждую партию уникальной и очень сильно освежает геймплей, делая его разнообразным.

Игрок может принять участие в режиме «Награда за поимку», где обе команды стремятся как можно быстрее собрать нужное количество звезд. Кроме того, существует режим «ограбления», где игроки пытаются взломать сейфы друг друга. Также в проекте реализован режим «Столкновение», который является аналогом популярных сейчас «королевских битв».

В игре достаточно много контента, однако, главное меню не перегружено лишней информацией. Каждый новичок сможет в короткие сроки освоится здесь и понять, что к чему. Каждая победа в игре поощряется щедрыми наградами, что только подогревает мотивацию играть дальше.

Донат в игре присутствует, но не влияет на игровой процесс. Игроки могут покупать за реальные деньги элементы кастомизации, либо ускорять прокачку персонажей, однако, без всего этого можно обойтись и играть на ровне со всеми, не вкладывая в проект ни копейки.

Управление в игре интуитивно понятное и не вызывает проблем в освоении. Весь игровой процесс управляется двумя виртуальными стиками, однако, есть еще третий, который отвечает лишь за суператаку. Еще одним безусловным плюсом игры является ее приятный визуальный стиль и низкие системные требования.

Таким образом, Brawl Stars заслуженно имеет статус одной из самых популярных игр в Google Play. Это продуманный, умный и затягивающий проект, в котором каждый найдет что-то свое.  

 

1727

Комментарии временно закрыты.