ТОП игр для Андроид - февраль 2020 года

  • Дата поста:

На сегодняшний день существует множество игр для ОС Андроид. Чтобы найти что-то стоящее, нередко приходится часами изучать приложения, пытаться подобрать подходящий вариант.

В статье описаны 10 игр, которые привлекут пользователя интересным сюжетом. Рабочие и проверенные версии можно скачать с сайта ПлейБокс, где регулярные обновления и новинки.

NBA LIVE Mobile Баскетбол

Игра предлагает принять участие в новом сезоне, дает возможность взглянуть на виртуальный вид спорта с другой стороны. Здесь можно собрать профессиональную команду, ловко обыгрывать соперников, а также учиться новым навыкам.

Off The Road

Познакомитесь с максимально реалистичным симулятором поездок по бездорожью. Пользователю предлагается множество локаций и техники. Если возникнет желание, можно прогуляться пешком.

Homescapes

Главная цель игрового процесса – собрать как можно больше фишек. Все уровни яркие и насыщены разнообразными красками. Пользователь будет прогуливаться по дому, в котором много комнат.

Motorsport Manager Mobile 3

Создайте команду водителей! Они обязательно станут асами при управлении гоночными болидами, заработают для вас множество наград.

War Robots

Это шутер, имеющий огромную аудиторию. Пользователю нужно управлять сверхсовременным роботом, принимать участие во всевозможных сражениях.

Earn to Die 2

Культовая игра предлагает сесть за руль машины, оснащённой современным оружием. Вам потребуется ездить по опасным дорогам, которые переполнены кровожадными зомби.

Traffic Rider

Увлекательная игра даст возможность сесть за руль современного мотоцикла. Пользователю предстоит ездить по реалистичному и максимально детализированному миру на весьма высокой скорости.

Xenowerk Tactics

Сюжет игрового процесса предлагает выступить в роли командира, возглавляющего отряд из специально подобранных бойцов. Вы отправитесь в секретную лабораторию, где недавно произошла катастрофа. Главная задача команды – спасти мир.

Angry Birds 2

Спасите бесценные яйца! Натяните рогатку, отправьте своих птиц-солдат в бой. Они обязательно победят свинские сооружения. Имеется возможность не только проходить уровни, но и объединиться с другими игроками для борьбы с противником.

Angry Birds Evolution

Шаг за шагом вы формируете мощную команд из птиц. Они навсегда устранят проблемы со свиньями, которые решили завладеть Птичьим островом. Пользователя сразу привлечет стильное визуальное исполнение и отличная графика.

1376

Комментарии временно закрыты.