ТОП головоломки на Android - февраль 2020

  • Дата поста:

Постоянное развитие логического мышления, вырабатывание пространственного мышления и просто креативный подход – все это можно приобрести, просто играя в головоломки. Чтобы не ходить в магазин и не покупать настольные игры, можно просто зайти в Play Market и скачать подходящие головоломки на Android. В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные головоломки.

Головоломка №1. Brain Out – Can you pass it?

Игра специализируется на закрытых квестах и заковыристых задачах. Главная цель этих квестов – это проверка умственных способностей игрока. Чтобы успешно пройти все уровни игры, необходимо подойти не только креативно, но и проявить нестандартное мышление. Особенно стоит выделить побочные эффекты и звуковое сопровождение, которое здесь на высоте. Сами ответы Brain Out и прохождение можно посмотреть на сайте Otvetigr.

Головоломка №2. ROOMS: The Toymakers Mansion

Главная цель игры – это помочь потерявшейся девочки войти в особняк. Но чтобы туда попасть, предстоит пройти сложный путь с целой чередой жутких историй и загадок. В особняке имеется множество комнат, где и начинается весь сюжет. В игре имеется 144 уровня, с разным уровнем сложности.

Головоломка №3. Valleys Between

Цель игры – построить уникальный и процветающий мир. Но чтобы достичь главной цели, нужно пройти все уровни и разгадать тайны долины. Игровой процесс осуществляется на специальных площадках, на которых необходимо удерживать равновесие во время всей игры.

Головоломка №4. Circuit Dude

Суть игры в том, чтобы помочь главному персонажу закончить его изобретение. Но это не так просто. На пути будут многочисленные загадочные и сложные уровни, которых около 100. Игра особенно понравится тем, кто любит передвигать и разрушать игровое пространство.

Головоломка №5. Shapecraft

Суть игры заключается в последовательном выставлении блоков на свои места. Тем самым получаются оригинальные и неповторимые фигуры, которые развивают логическое мышление. Чем выше уровень, тем больше логических возможностей нужно задействовать.

Головоломка №6. Laser Overload 2

Игровой процесс достаточно прост, нужно в определенный момент правильно повернуть игровое зеркало, чтобы луч света попал в энергетическое поле. Здесь имеется возможность выбора комфортной скорости и уровня игры. Уровень считается пройденным, если луч достиг конечной точки. Головоломка полностью автоматизирована для офлайн игры, то есть не обязательно постоянное подключение к сети Интернет.

 

 

 

1398

Комментарии временно закрыты.