Подборка игр на двоих для Андроид смартфонов и планшетов

  • Дата поста:

Игры на двоих – категория игр, в которые может играть два пользователя одновременно. Игра на двоих может быть как offline так и on-line режима.

Offline – для двух игроков на одном устройстве, on-line – для двух игроков на двух устройствах. Загрузить рабочие версии представленных игр можно на сайте http://android-programs.xyz/http://android-programs.xyz/

Баскетбол на двоих на Андроиде

Basketball Showdown. Если любите сражаться с друзьями на баскетбольной площадке, то Basketball Showdown придётся Вам по душе. Вам предоставляется выбор мяча и страны, за которую будете играть и отличная рейтинговая система!

Basketball Battle. Вам предстоит стать не только полевым игроком, но и взять на себя роль тренера. Обширная база финтов и различных приемов с мячом на поле сделают из обычного матча феерию красок. Есть возможность устраивать поединки с друзьями!

Хоккей на двоих

Вашему вниманию, игра Glow Hockey. В данной игре Вам предстоит сразиться на ледовой арене в захватывающем хоккейном поединке. В Вашем арсенале есть что-то типа биты, с её помощью Вы сможете как отбивать шайбу, летящую в ворота, так и забивать голы оппоненту.

Игры Драки на двоих для Android

BarbarQ. Pvp-сражения в режиме реального времени. В Вашем распоряжении разных видов холодное оружие. Вместе со своими друзьями, вооружившись мечами и топорами, вы можете столкнуться на огромных аренах с вражескими воинами.

Tekken. Одна из самых популярных игр жанра fighting на Android! Множество персонажей с уникальными комбо-ударами. Используйте весь потенциал персонажа для победы в поединке. Динамичные баталии не заставят скучать.

Pixel Gun 3D. Увлекательный шутер от первого лица. Успешно отбивайте атаки нежити и поднимайте свой игровой уровень. Вас непременно порадует множественность уровней и многообразие игровых режимов.

Стрелялки на двоих для Android

Dead Island: Survivors – Zombie Tower Defense. Игра жанра RPG про выживание в зомби апокалипсис. Вам нужно выжить и защитить свою базу от зомби. Ключевым занятием в игре является добыча ресурсов и прокачка навыков.

Rainbow Six Siege. Проведение специальных операций вместе с друзьями! Множество режимов проведения операций, среди которых: освобождение заложников, обезвреживание бомбы.

Интересные Гонки на двоих для Android

Monster Truck Racing. Игра предлагает вождение гигантских автомобилей по трассе, наполненной трамплинами. Множество модификаций автомобиля и разнообразие трасс затянут Вас в эту игру на долгое время!

Real Racing 3. Превосходная графика погрузит Вас в мир автомобилей и скорости с головой. Зарабатывайте новые автомобили и модификации к ним, соревнуясь с другими участниками. Система рейтинга придаст мотивации двигаться дальше и дальше!

 

2602

Комментарии временно закрыты.