ТОП новых игр на Андроид: Март 2016

  • Дата поста:

Первые действительно популярные мобильные игры выпустила компания Nokia – Тетрис и Змейка. После этого в 2008 году Apple запускает магазин AppStore, где с каждым месяцем коллекция пополнялась сотнями, а уже тысячами приложений.

На данный момент самой массовой ОС является Android и не удивительно, что Google Play пользуется огромной популярностью как у разработчиков, так и у пользователей. Там можно найти любую игру на свой вкус – от аркад и до сложных стратегий.

Итак, если вы только приобрели смартфон и не знаете во что поиграть, то взгляните на топ игр на Андроидтоп игр на Андроид, взятых с сайта playmarket-androids.com.

Gods of Rome

Gods-of-Rome

Эпос-борьба традиционно разворачивается во времена мифов и легенд. Души самых сильных божественных существ были вызваны на беспощадную борьбу со злом. Битва, чтобы восстановить виртуальный мир затягивает всерьез и на долго. К тому же, разработчик небезызвестный Gameloft, который дал геймерам не один десяток популярных франчайз. Здесь и массовое PvP, и планирование стратегии, и новые задания каждый день, в общем скучать не придется.

Shine Runner Free

Shine-Runner-Free

Красивый трехмерный раннер в классическом стиле. Вы плывёте на ховеркрафте и избегаете различных препятствий. Все сводится к тому, чтобы как можно пройти дальше по уровню и заработать очки для апгрейда своей лодки или покупке новой. Если игра понравится, то можно приобрести полную версию с большими возможностями.

Sky Hoppers

Sky-Hoppers

После Crossy Road разработчики стали выпускать подобные игры. Sky Hoppers не исключение и смысл практически такой же, как в основном геймплее. Нам необходимо переходить уровень с пиксельной графикой. Но не думайте, что все так просто – блоки то и дело сдвигаются, а на поле что-то случается и чем дальше, тем сложнее.

Swing Copters 2

Swing-Copters-2

Еще одна вариация на тему одной из хитовых игр Андроид. Flappy Bird в свое время завоевала огромную популярность, но сеттинг и идея до сих пор живут. Яркий пример Swing Copters 2, где необходимо преодолеть через препятствия.

Cut the Rope: Magic

Cut-the-Rope-Magic

Серия Cut the Rope уже стала легендой в мобильных играх и разработчики периодически выпускают новые части. В Magic ждет усовершенствованный геймплей и интересные головоломки на «перерезание веревки». За несколько дней приложение уже набрало более миллиона загрузок.

Sky

Sky

Довольно красочная головоломка на тему блоков. Необходимо расставлять блоки специальным образом, чтобы воссоединить их и открыть следующий уровень. Что примечательно, виртуальный мир генерируется автоматически и никогда нельзя предугадать, что будет дальше. Есть таблица соревнований между игроками.

Heroes of Soulcraft

Heroes-of-SoulCraft-MOBA

Жанр МОВА постепенно завоёвывает мобильные устройства. Особые отличия Heroes of Soulcraft заключаются в проработанных героях, масштабных битвах и, конечно же, многопользовательском режиме с живыми игроками.

 

4475

Комментарии временно закрыты.