ТОП стратегий на Андроид

  • Дата поста:

В настоящее время мы не можем представить свою жизнь без смартфона. Ведь теперь каждый телефон имеет выход в интернет, на нем можно смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры.

И именно о играх пойдет речь в данной статье, а точнее о ТОПе стратегий на андроид, которые можно скачать отсюда: https://androidvip.net/games/strategy/.

Подборка стратегий на Андроид от YesGames

Представляем вашему вниманию игры жанра стратегия, в которые вы должны обязательно хоть 1 раз сыграть:

1. ROME. Total War. Теперь у вас нет необходимости играть за полководца великой армии только на ПК. данная серия игр Total War постепенно кочует на Андроид устройства. Примите на себя роль главнокомандующего, сокрушите врагов и завоюйте новые земли!

2. Monster Farm. Существует множество игр на Андроид, где вам предлагают построить свою ферму и развивать домашнее хозяйство. Но все они до жути скучны и однообразны. А как насчет игры про ферму в стиле Хеллоуина? Скачайте данное приложение к себе на телефон и почувствуете «глоток» свежего воздуха.

3. Kingdom Rush Vengeance. Если вы любитель стратегий на Андроид, то вам крайне необходимо сыграть в данную игру. Она представляет собой классический режим «Защиты башен», в котором вам предстоит строить и улучшать свои пушки для уничтожения волн противников.

4. Age of Civilization 2. Игры про цивилизацию в свое время взорвали продажи на ПК, получив игромную популярность и признание геймеров со всего мира. Теперь опробовать данную стратегию появилось возможным на Андроид. Скачивайте это приложение, развивайте свою цивилизацию от древнего мира до века современных технологий и уничтожайте врагов, которые будут становиться на вашем пути.

5. The Walking Dead наш мир. Нравилась ли вам Pokémon GO? Однозначно данная стратегия получила оргмную популярность у пользователей андроид. А что если вместо покемонов вы будете искать на улице живых мертвецов и параллельно выполнять различные ежедневные задания?

6. Сommander Battle. На андроид существует не так уж и много зрелищных RTS стратегий. В данной игре возьмите на себя роль генерала армии, стройте и улучшайте свою. базу, сооружайте защитные здания и башни а также множество военной техники для уничтожения базы противника!.

7. Achikaps. Если вы любите минимализм и спокойные прохождения игр, то данное приложение исключительно для вас! Постройте свой неповторимый «муравейник», улучшайте его, добывайте ресурсы и многое другое!

В данной статье мы представили вашему вниманию 7 самых увлекательных стратегий на андроид! Мы надеемся на то, что вы засядете за ними не на один десяток часов и скоротаете много грустных или скучных вечеров. Желаем вам успехов и больших достижений в прохождениях данных приложений!

 

 

2179

Комментарии временно закрыты.