Дайджест ТОП аркад Android за октябрь

  • Дата поста:

Новые игры и приложения для смартфонов и планшетов появляются с молниеносной скоростью, и мы сделали небольшую подборку самых интересных за этот месяц.

1. Не так давно Google Play посетила игр по популярной вселенной «Тачки». Одноименное название говорит, что действие будет происходить во все том же Радиатор Спрингс. Игрок выступает в роли пилота мультяшного болида. Помимо веселых аркадных гонок можно всячески улучшать не только машину, но гараж и даже сам город. Разработчики из Gameloftсовместили в одном проекте сразу несколько жанров: аркады, гонки и градостроительный симулятор. Из плюсов можно отметить бесплатность, а вот из минусов – навязывание донатных вещей, впрочем, это в духе Gameloft.

2. Для поклонников популярной аркады Subway Surfers, которая уже вот долгое время сидит в ТОП списках Google Play, есть фан сайт, где можно узнать много чего нового и скачать Subway SurfSubway Surf последней выерсии. Также на сайте присутствуют приложения с вариациями на разные темы, которых уже нет в Маркете: Новый Год, Рио, Сидней, Париж и многие другие.

3. Давненько не появлялось стоящих игрушек про зомби и вот наконец студия FT Games услышала мольбы фанатов жанра и выпустила Zombie Evil. За основу взять классический геймплей tower defense и приправлен улучшениями. Помимо красочной графики, нас ждет огромный выбор оружия, видов зомби, толпы врагов, прокачивание персонажей, покупка уникальных вещей и многое другое. Сама игра бесплатная, а значит, как в «Тачках» присутствует доля доната.

4. На уже культовую игру Hill Climb Racing есть множество вариаций и аналогов, например, недавно вышедшая Cars Hill Climb Race. Проще говоря – разработчики Play365 взяли оригинальный геймплей и видоизменили его. По сути, добавлена только другая графика и более простые трассы, в остальном по динамике и игровому процессу это типичный клон HCR. Но фанатам, да и простым игрокам приложение точно понравится.

2597

Комментарии временно закрыты.