Где можно скачать Minecraft PE 1.6 бесплатно?

  • Дата поста:

Всего лишь пару месяцев назад в игре Minecraft PE 1.6 добавили новых монстров – фантомов, а также исправили некоторые ошибки, баги, вылеты из игры и многое другое. В данной статье мы поговорим о особенностях игры Minecraft PE 1.6 на андроид.

 

Кстати, если вы не знаете, где лучше скачать Майнкрафт ПЕ, то подробности на сайте McpeHub. Оттуда можно безопасно и беспроблемно скачать актуальную версию.

Конечно, главным нововведением и того чего все так долго ждали – это фантомы. Появляются они исключительно в ночное время и ищут игроков, персонаж которого не спал от 2-3 суток подряд. Также, появляется он у вас над головой, примерно на 19-35 блоков, затем стремительно летит вниз навстречу и к вам и впоследствии атакует персонажей.

Исходя из того, что фантомы это ночные враги, поэтому он будет получать урон каждый раз, когда на него попадут лучи солнечного света. Увидеть его вы сможете, посмотрев вверх. Дело в том, что во время полета и поиска своей новой жертвы он будет оставлять за собой серый, дымный след на небе. Для того, чтобы не получить от него урон, его попросту нужно ударить первым, и быть может тогда он от вас отстанет. Как и другие враги серии Майнкрафта на ПК и Андроиде, Фантомы могут получить урон от зелий исцеления, и они не вовсе невосприимчивы к отравляющим и наносящим урон зельям.

Также, в Minecraft PE 1.6 добавили блоки-барьеры. Его невозможно скрафтить. Единственное, где вы можете его взять и поставить – это творческий режим. Блоки нельзя увидеть, поэтому идеально подойдут для создания барьеров невидимого типа.

Кстати, данные блоки вовсе не пропускают воду и дождь. Поэтому их использование отлично защитить ваш дом от проникновения в него капель дождя в плохую погоду. Барьерный блок невозможно найти в инвентаре, поэтому для его появления в рюкзаке вам нужно будет ввести следующую команду - /give Steve barrier. Steve  - и имя игрока, у которого он должен появиться.

Как известно, для того, чтобы опробовать данные нововведения у себя на устройстве, вам нужна оригинальная, купленная версия Minecraft. Но наш ресурс предлагает скачать данную версию Манйкрафта, в которой нет необходимости проверять установленную игру на наличие лицензии.

Кроме этих дополнений в игровую среду, разработчики также устранили большое количество багов и ошибок. Приведем вам самые важные из них:

  • Исправлена система ведения боя, в случаях, когда при его ведении вылетал игровой клиент.
  • Теперь будет таить снег, когда он соприкоснётся с водой.
  • Ифриты теперь будут атаковать големов из снега.
  • А также много других мелких багов и глюков.
2164

Комментарии временно закрыты.