Интересная головоломка Box Crash HD для Android

  • Дата поста:

Поклонники логических игр знают, что паззлеров никогда не бывает много! И это непередаваемое чувство азарта, которое можно ощутить при разгадывании головоломки и переходе к следующей. Выход в свет нового интересного паззлера, никогда не оставляет равнодушными поклонников этих логических мозголомалок, впрочем как и другие бесплатные игры на Андроид.

Box Crash HD - очередная головоломка, подтверждающая, что в мире "умных" игрушек еще не все возможности использованы в полной мере и не все ресурсы задействованы! В первую очередь привлекает незатейливая простота, без сложных графических наворотов и грандиозных сюжетных коллизий, доступность управления, с элементарной задачей: нужно разбить все коробки, находящиеся на уровне. Но эта простота достаточно обманчива, - выполнение задания не так уж легко дается. Различные усложнения игрового процесса: коробки, находящиеся внутри мыльных пузырей, ледяных и каменных блоков не позволят игроку "расслабляться"и будут достаточно сложными при прохождении. Главный момент в игре — это отнюдь не разбивание коробок, в этом то вся "фишка" - а именно, в подключении логики: благодаря разбитым коробкам разлетаются в разные стороны осколки, которые подобно цепной реакции также разбивают другие коробки, и здесь важно построить логическую цепочку и связать свои действия таким образом, чтобы максимально быстро разбить как можно большее количество коробок. Но и опять-таки все бы ничего, но эти действия совершаются за определённое количество ходов. Вот здесь начинается самое оно! С каждым последующим уровнем, расположение этих коробок будет все изощренней и хитроумней, вот уж где действительно надо будет поднапрячь извилины и попотеть!

Вырабатываются навыки настоящего стратега, благодаря этой незатейливой игрушке, обеспечивающей колоссальное удовольствие любителям мозголомных игрушек!

2643

Комментарии временно закрыты.