Лучшие игры февраля 2015 года на Android

  • Дата поста:

Ежедневно в свет выходят тонны мобильных игр, но не все они достойны внимания. Мы сделали собственную подборку лучших игр февраля 2015 года на платформе Android.

Under The Sun

under sunЭта необычная головоломка создана с целью развивать логику и действовать на время. Нам дается уровень и нужно пройти за определённое количество минут, причем, по мере истечения времени меняется сам уровень. Идея весьма оригинальная и не даром Under The Sun насчитывает уже пару тысяч скачиваний.

 

Аркады для девочек

igi girlsКстати, для прекрасной половины человечества есть интересные игры причёски для девочек игры причёски для девочек, которые можно найти на соответствующем сайте, указанном в ссылке. Весь игровой процесс происходит в браузере и ничего скачиватьне нужно. Запускается как на ПК, так и на смартфонах или планшетах. 

 

Jolly Jam

jolly jamЕсли вы любитель головоломок по типу легендарной Зумы, то Jolly Jam наверняка понравится. И пусть оригинальностью геймплей не блещет, зато приложение станет отличным убийцей времени на паре, уроке или в общественном транспорте. На уровнях необходимо собирать фрукты одного типа и зарабатывать очки. Все это приправлено разными фишками и бонусами, например, комбо-удары, которые сносят целый ряд фруктов.

 

Magic Touch: Wizard for hire

Magic TouchЕщё одна головоломка с редким игровым процессом. Смысл геймплея в Magic Touch заключается в рисовании рун. На магическое королевство с неба падают враги и мы пальцем по экрану должны рисовать разные фигуры, чтобы противники не добрались до замка. Веселье и логика обеспечены.

 

Major Magnet: Arcade

Major

Эта игра для любителей ранэров. Очень красивая графика, в паре с интересным игровым процессом затягивают на долго. Главный персонаж мчится по уровням, а мы помогаем ему не попасть в разные препятствия и ловушки. С каждым пройденным метром бег усиливается, а вместе с ним и уровень сложности.

3065

Комментарии временно закрыты.