Подборка мобильных Андроид игр на смартфоны - Февраль 2019

  • Дата поста:

Современные технологии позволяют производить игры не только для компьютеров, но и для устройств на базе Андроид. Каждый человек может проводить время с удовольствием в общественном транспорте, в очередях или на обеде, пользуясь отличным софтом от лучших производителей. Специалисты выделяют список лучших приложений, который сможет удивить игроков. 

 

Дуем хороший девайс для мобильных игр смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus в Москве на My-VipStore, который сочетает в себе бюджетность, производительность и хороший аккумулятор – то что надо для Андроид игр. А теперь взглянем на мобильную подборку.

Doggo Dungeon: A Dog's Tale

Приключенческая игра обладает уникальным сюжетом. Человеку необходимо помочь милой собачке найти своего хозяина. В процессе прохождения игры необходимо преодолевать трудности и побеждать боссов с помощью уникальных способностей собаки.

Combat Hoses: Bubble Royale

Мультиплеерная игра относится к жанру экшен и способна поразить удивительной механикой и увлекательным сценарием. Игрок участвует в битве 20 на 20 в режиме онлайн. Вместо привычного оружия герой получает пылесос, с помощью которого необходимо надувать противников.

Blucifer: The Doom Horse of Denver

Экшен аркада протекает в руках человека, как увлекательная игра за воинственного Пегаса. Основной задачей является уничтожение жилых домов в Денвере с помощью магического оружия.

Commute: Heavy Traffic 2

Игра подойдет любителям автомобилей. Человеку необходимо провести свое авто в пункт назначения через огромные пробки, которые созданные компьютером. Отличная игра для досуга.

Trespassers - Trailer Defense

Аркада в стиле обороны станет отличной игрой для проведения свободного времени. Игроку вместе с семьей необходимо оборонять свой фургон от набегов монстров с помощью огромного арсенала оружия.

Young Sherlock

Головоломка в стиле «три в ряд» основана на рассказах о молодости Шерлока Холмса и о его первых расследованиях. Отличный дизайн и интересные задачи станут отличными спутниками во время отдыха.

PARKour Fun

Игра, основанная на симуляторе парковки в трехмерной графике, увлечет опытных водителей сложными задачами, разнообразием локаций и отличными автомобилями. Все, что требуется от человека - выполнить задачу по парковке автомобиля.

Grand Crime Gangster

Увлекательная игра основана на событиях из жизни настоящих гангстеров. Задача игрока заключается в побеге главного героя из тюрьмы, а также его оправдания перед законом. На пути к достижению цели могут стоять бандитские группировки и полицейские. На улицах можно смело угонять автомобили, а также выполнять дополнительные квесты.

1891

Комментарии временно закрыты.