Подборка зомби-игр на Андроид за июнь 2017 года

  • Дата поста:

Мобильные зомби-игры набирают всё большую популярность. Геймерам нравятся истории с участием живых мертвецов – жутковатых и в то же время забавных чудовищ. Пугающие ужастики, игры-бродилки, комичные сюжеты по мотивам мультяшек или темы боевиков с захватом иных планет и цивилизаций – каждый игрок может найти то, что ему интересно.

В ужасный, мрачный и захватывающий мир живых мертвецов можно попасть, не выходя из дома, находясь в поездке, на отдыхе или на работе. Чтобы вступить в увлекательную борьбу с монтрами, достаточно выбрать занимательный сюжет и скачать игры про зомби для Андроидскачать игры про зомби для Андроид с проверенного сайта Androidz.

Топ 5 лучших зомби-игр Июня 2017 года

Zombie faction: Battle games

Игрок попадает в мир после глобального апокалипсиса. Неизвестный вирус превратил почти всё население Земли в зомби. Герою придётся сражаться не только за свою жизнь, но и за сохранение всей человеческой цивилизации.
Чтобы спасти мир от живых мертвецов придётся построить надёжное убежище, собрать команду из выживших жителей, найти необходимые ресурсы и периодически отражать нападки бесчисленных монстров.

Zombie Catchers

Игра в жанре аркады с использованием забавной мультяшной графики. Главный персонаж – инопланетянин по имени AJ со своим лучшим другом роботом Бадом решают заработать на отлове бесчисленных зомби. Используя специальное снаряжение, необходимо заманить и поймать мертвеца. Пойманных чудовищ нужно доставить спецтранспортом в определённое место, где они будут перерабатываться в полезный продукт.

Каждый вид зомби даёт разный продукт и деньги за него. Полученный доход можно тратить на покупку и прокачку снаряжения. С переходом на следующий уровень, игрока подстегают всё новые опасности и приключения.

Pilot survive

Пилот терпящего крушение самолёта, волею судьбы оказывается на острове. Загадочный остров населён странными существами – зомби.

Герою придётся исследовать остров, охотиться на животных, искать нужные предметы и добывать полезные ресурсы. Кроме того, необходимо сражаться с кровожадными жителями острова. Для того чтобы выжить, нужно создавать снаряжение и необходимые предметы для героя.

Unkilled

После катастрофы толпы опасных ходячих мертвецов заполонили улицы Нью-Йорка. Пользователю необходимо уничтожить несметное количество жутких монстров, используя разнообразное оружие и выполняя зачистки в различных точках города.

Впечатляющая графика и зрелищные сражения, превращают прохождение миссий в захватывающее приключение. Для выполнения заданий, необходимо периодически пополнять и улучшать снаряжение.

Must deliver

Игроку необходимо доставить вакцину людям, уцелевшим после катаклизма. Для этого нужно пройти различные локации, избегая встреч с зомби. Ведите героя вперёд, используя уникальные способности персонажа. Придётся взрывать, ускоряться, толкать и увертываться от голодных чудовищ.

Ради спасения жителей, ответственную миссию необходимо завершить. В игре используется ретро графика и простое управление.

5569

Комментарии временно закрыты.