ТОП портированной классики на Андроид

  • Дата поста:

Телефоны все развиваются, а графика игр на них становится все лучше и лучше. Но не всегда есть желание играть в графонистый шутер. Частенько хочется чего-то классического и простого. Здесь мы рассмотрим несколько популярных игр, которые портировали на андроид.

Tetris

Electronic Arts Tetris 3

Тетрис – самая популярная игра всех времен. Разумеется, на сенсорном экране все совсем не так, но привыкнуть можно легко. EA Swiss Sarl создала свой собственный Тетрис для смартфонов, и он является одним из самых удачных. Но без рекламы не обошлось. Она здесь повсюду. Отключить ее можно, заплатив разработчику 33 рубля. Есть и донат, но в классической игре он кажется абсолютно бесполезным.

Сапер

Minesweeper for Androi

Очередная популярная игра: простая, но затягивающая надолго. За ней можно провести часами. Сапер на смартфонах выглядит абсолютно так же, как и на ПК, со всеми классическими элементами. Да и управление такое же. Уровни и дизайн остались прежними. Добавили доску почета, которая показывает достижения игроков со всего мира. Разумеется, есть и реклама, которую можно отключить за 2.99 евро.

Pac-Man

pac man championship edition 20100715021416387 000

Пакмен – наш знаменитый герой. Миллионы игроков сейчас играют в эту старую добрую игру на своих смартфонах. Классическая графика вперемешку с новым сенсорным управлением не может не порадовать. Привыкнуть к управлению довольно легко. Реклама в игре есть, и ее очень много. Ее можно убрать на один месяц за 0.99$ или за 4.99$ навсегда.

Пинбол

zen.pinball.android.050911 530px

До сих пор пинбол установлен практически на всех ПК. Когда-то за этой игрой люди коротали свое время. Пинбол был и остается одной из самых популярных классических игр. На смартфонах можно увидеть всю ту же классическую игру вперемешку с сенсорным управлением. Ну и куда же без рекламы. Здесь отключить ее нельзя.

Doom

DOOM

Эта игра чуточку новее пакмена и сапера. Doom для многих стал первым шутером. Игра оставила одни яркие впечатления и у нее до сих пор остаются фанаты. Doom для смартфонов получилась великолепной, но сенсорное управление не удобное. Однако привыкнуть к нему можно.

Также рекомендуем для любителей аркад сайт http://game-shariki.ru/http://game-shariki.ru/, где всегда найдутся интересные и небольшие игры, в которые можно играть прямо в браузере и совершенно бесплатно.

3049

Комментарии временно закрыты.