Лучшие и рабочие хаки для Counter Strike Go

  • Дата поста:

Counter Strike Go собрала многомиллионную аудиторию и превысила популярность CS 1.6 и это несмотря на то, что игра сама по себе платная в Steam.

На такую популярность повлияло несколько вещей. Во-первых, сама франшиза, которая уже больше десятка летка насчитывает армию игроков и стала родоначальницей киберспорта в своем классе. Во-вторых, свежий всплеск в старый гемплей, нет, он не поменялся, а добавилось много всего нового: обновлённая графика, популярная система достижений и званий, разные модификации оружия (некоторые продают за баснословные сотни долларов). В общем для кого-то Counter Strike GO просто обычная игра, а для кого-то приличный способ заработать.

Если ты всегда желал получить в свой инвентарь уникальное оружие, в особенности ножи-бабочки, за которыми все гоняются, то рекомендуем обратить внимание на приватные читы КС Го.  На сегодняшний день сайтов, продающих подобные программы огромное количество и, к сожалению, больше половине недобросовестные и втирают разную дичь, а после получения денег кидают в черный список (если покупка была произведена через социальную сеть) или же просто подчищают гневные комментарии. Но мы, наконец нашли проверенный сайт на этой страницена этой странице, где можно скачать приватные читы.

Представляем некоторые особенности сборки:

  • При установке игрок начинает видеть всех (и союзников, и противников) сквозь стены.
  • Специальный указщатель показывает, где находится противник.
  • Входит WH для CS Go.
  • Отличная оптимизация под разные операционные систмы начиная с Windows 7 и заканчивая «десяткой».

Гарантия качества и поддержка круглые сутки по запросу, но самое главное – система VAC (античит в Steam для игры) не обнаруживает сам чит, только необходимо вовремя устанавливать обновления и проблем точно не будет.

Теперь более подробно о самих программах.

  • BunnyHop – пожалуй, самый палевный чит из сборки, но если пользоваться с умом, то увидеть другим его будет не просто. Позволяет телепортироваться по всей карте.
  • TiggerBot – специальный чит, созданные под снайперку или пистолеты, то есть оружие не стреляющее очередями. Как только уязвимая часть противника оказывается в центре прицела происходит выстрел.
  • Aimbot позволяет делать точные хэд-шоты в противника. Прицел автоматически наводится, а другим игрокам никак не спалить по внешним признакам.
  • WallHack – всем известный «стеновизор», который делает контуры противником другим цветом, чтобы было более заметно через стены.
  • Radar – показывает, где находится команда противника или цель.
3118

Комментарии временно закрыты.